BPDC.BE Expos En Belgique Brussels Trophy 2017 (Samedi)
 
Brussels Trophy 2017 (Samedi) PDF Imprimer Email
Écrit par Belgian Pug Dog Club   
Jeudi, 21 Décembre 2017 10:01

Keurmeester/Juge/Judge Dhr. M. Mr Jacques Arnold (B)

ZWART/NOIR/BLACK

REUEN/MALES/DOGS

Minor Puppy

QUEENIE ZAHIRA VAN DE STANDAARSPIEGEL 1 VB/TP/VP BEST MINOR PUPPY

(Wild Pug's Dream Boy Rocks The Ring & Manushi Des Terres De Nabreus)

F/E/B & Eig/Prop/Own Albrecht Mark & Brouns Ivonne

 

Jeugdklas/cl jeune/Juniorclass

DE LA TOETPUGS HARLEY 1 U/EX/EX BESTE JEUGD REU/MEILLEUR MALE JEUNE/BEST JUNIOR DOG

(Pugbully Mr President & De LA Toetpugs Bluebell)

F/E/B & Eig/Prop/Own Schop Jan

 

GUMMI BEAR OF THE PUGS STORY 2 U/EX/EX

(Pugemon Quick & Dirty & You Wanna Be Me Of The Pugs Story)

F/E/B Van Der Horn Elvira Eig/Prop/Own Cayman-Van Laere Pascal & An

 

Openklas/cl ouverte/openclass

JAMES DES CORSICARLINS 2 ZG/TB/VW

(Gao Mai Du Palais De La Truffe Noire & Galathée Des Corsicarlins)

F/E/BAlbin Sabrina Eig/Prop/Own Plessis Olivier

 

TIDEMILL BLACK FELIX AT BRIGSAM BJCH 1 U/EX/EX CAC/RESERVE CACIB

(Delwin's Black Rebel at Saldown & Tidemill Black Brigitte)

F/E/B Purse-Marsh Terry & Nigel Eig/Prop/Own Baert-Sabbe Sammy & Brigitte

 

ZWART/NOIR/BLACK

TEVEN/FEMELLES/BITCHES

Minor Puppy

QETESH ZAHIRA VAN DE STANDAARSPIEGEL 1 VB/TP/VP

(Wild Pug's Dream Boy Rocks The Ring & Manushi Des Terres De Nabreus)

F/E/B & Eig/Prop/Own Albrecht Mark & Brouns Ivonne

 

Jeugdklas/cl jeune/Juniorclass

MANON DU JARDIN DES BULLS AFW/ABS/ABS

(Joe-Pop Des Petits Guerriers Tang & Julia Du Jardin D'elune)

F/E/B Podevin Lysiane Eig/Prop/Own Conchon Ollivier Anita Jean Paul

 

PUMPS OR STILETTOS OF THE PUGS STORY 1 U/EX/EX

(Pugemon Quick And Dirty & Ch Casablanca's Purple Rain Jch)

F/E/B & Eig/Prop/Own Van Der HOrn Elvira

 

Openklas/cl ouverte/openclass

WINCASTLE TERRA WINNER 1 U/EX/EX CAC/RESERVE CACIB

(Verhosan Harverst For Wincastle & Laveng Rainbow Dream)

F/E/B Verdina M A Eig/Prop/Own Albrecht Ivonne

 

FAWN

REUEN/MALES/DOGS

Puppyklas/ckl puppy/puppyclass

QAI TO MELT FOR 2 B/P/P

(Diabolbric's Play With Fire & Okke Of Prelude)

F/E/B & Eig/Prop/Own De Wit Johny & Hilde

 

QUERIDO QUINTINO OF PRELUDE 1 VB/TP/VP

(Del Sur Andalusi Run'n Gun Jww'15 & Olympia Of Prelude)

F/E/B Monnissen Nancy Eig/Prop/Own Wilryckx Yves & De Peus Steffi

 

Jeugdklas/cl jeune/Juniorclass

ARTHUR'S EXCALIBUR RISING BY MEGIPUGI 1 U/EX/EX

(Briddish Sundance Kid With Megipûgy JW Shcm & Wilsonite Dusky Diamond)

F/E/B Thompson C Eig/Prop/Own Montens Christian

 

Tussenklas/cl intermediaire/intermediaite

BRIGSAM PRECIOUS KALISTA'S AUGUST 2 ZG/TB/VW

(Dylville Lennox BJCh & Brigsam Kalista)

F/E/B Baert-Sabbe Sammy & Brigitte Eig/Prop/Own De Man Morgane

 

SAMLYNRYE OLYMPIC GOLD AFW/ABS/ABS

(Bobitch In The Big Country & Gemgwynad Lady Madonna)

F/E/B Davidson Lyne Eig/Prop/Own Corden Yvonne

 

TANGETOPPEN'S FABULOUS IT IS 1 U/EX/EX CAC/CACIB BESTE REU/MEILLEUR MALE/BEST MALE/BOS

(Multi Ch Roses Castiel Of Tangetoppen EuW'15 Ww'15 & Multi Ch Tangetoppen's Arising Phoenix)

F/E/B Juvered Elisabeth Eig/Prop/Own Wilmsen Inge

 

Openklas/cl ouverte/openclass

DE LA TOETPUGS CHEF SPECIAL 1 U/EX/EX

(Tangetoppen's Nice Guys Get The Girls & Pugbully No Limits)

F/E/B & Eig/Prop/Own Schop Jan

 

HUGO BOSS DE LA FUTALE DES MERVEILLES 2 ZG/TB/VW

(Funky Des Anges Dhéra & Fidjie De LA Magie D'Orient)

F/E/B Bavart Elodie Eig/Prop/Own Gabriel Benedicte

 

Kampioenklas/cl champion/championclass

CH FLASH OF JOY WINTER VISCONTI 1 U/EX/EX RESERVE CAC

(Del Sur Andalusi Dare To Dream & Zute De Shonlin S Bulvara Briosh)

F/E/B Bryikova N Eig/Prop/Own Afanasiev Sergei

 

Veteranenklas/cl vétéran/veteran class

HESTONITE LORD OF GREYSKULL 1 U/EX/EX BESTE VETERAAN/MEILLEUR VETERAN/BEST VETERAN

(Amon De La Bascka & Gaea Lobke Van Shaka's Royal Kraal)

F/E/B & Eig/Prop/Own Montens Christian

 

FAWN

TEVEN/FEMELLES/BITCHES

Puppyklas/ckl puppy/puppyclass

QATO TO MELT FOR 1 VB/TP/VP BESTE PUP/MEILLEUR PUPPY/BEST PUPPY

(Diabolbric's Play With Fire & Okke Of Prelude)

F/E/B & Eig/Prop/Own De Wit Johny & Hilde

 

Jeugdklas/cl jeune/Juniorclass

BRIGSAM PRECIOUS KALISTA'S PIPPA 1 U/EX/EXBESTE JEUGD TEEF/MEILLEUR JEUNE FEMELLE/BEST JUNIOR BITCH

BESTE JEUGD/MEILLEUR JEUNE/BEST JUNIOR

(Dylville Lennox BJCh & Brigsam Kalista)

F/E/B Baert-Sabbe Sammy & Brigitte Eig/Prop/Own De Bruyn-De Geyter André & Linda

 

WILD PUG'S GUMMY BEAR SUNNI 2 U/EX/EX

(Odil Of Prelude & Ahlehoff's True Blood)

F/E/B Tolman Nicole Eig/Prop/Own Wilryckx Yves

 

Tussenklas/cl intermediaire/intermediaite

MELLOW YELLOW FROM THE LIVING DAYLIGHTS AFW/ABS/ABS

(Habenero De Javu I'm Wonderful & Chanel De Lamico)

F/E/BPostma Gertha Eig/Prop/Own Conchon Ollivier Anita Jean Paul

 

MYRTILLE STONITE DE CLOS DES TROIS CERISIERS 1 U/EX/EX

(Okimono Katsu Hoshi Luvum & Ch Guitare Stonite Du Clos Des Trois Cerisiers)

F/E/B & Eig/Prop/Own Chapron Kevin

 

Openklas/cl ouverte/openclass

OPEN HEART LAKE OF SWEET DREAMS 1 U/EX/EX CAC/CACIB BESTE TEEF/MEILLEUR FEMELLE/BEST BITCH/BOB

(Guard's Pallor Pal & Flash Of Joy Dame Nature Oliva)

F/E/B Slyusareva E N Eig/Prop/Own De Peus Steffi

 

Kampioenklas/cl champion/championclass

CH HATTELLA ENGLISH ROSE AT BRIGSAM EUROPJW BENELUX JW 1 U/EX/EX RESERVE CAC

(Ch Bringiton Jimmy Choo Jw & Hattella Queen Paola RCC Crufts'13)

F/E/B Kirk Carol Eig/Prop/Own Baert-Sabbe Sammy & Brigitte

 

Ce site a été créé avec la collaboration de:

Bannière
 
cid_image001_jpg01ca66f7.jpg

Qui est online

Nous avons 26 invités en ligne